Особенности и преимущества кладочной смеси марки 150

Раствор марки 150 содержит цемент, фракционный песок, воду. Он может применяться для проведения внутренних и наружных работ по кладке кирпича, бетонных блоков, ремонту и выравниванию стен, штукатурке. Цементная смесь незаменима для создания стяжки полов, возведения подземных сооружений, колонн. К его главным достоинствам относятся:

  • высокая прочность;
  • быстрое затвердевание;
  • многофункциональность и универсальное применение;
  • доступная стоимость;
  • возможность использования для обустройства фундаментов всех типов.

Кладочный раствор подходит для устройства монолитного, свайного, ленточного, плитного основания, а также других подземных сооружений. Он позволяет получить долговечную, прочную кладку из блоков, кирпича, а также обеспечить ее водонепроницаемость, герметичность швов. Многие люди стремятся сэкономить и делают раствор для кладки кирпича, заливки фундамента своими силами. В действительности, получить качественную, однородную по консистенции смесь в кустарных условиях достаточно сложно, особенно если нужен большой объем раствора.

Чтобы снизить расходы и сэкономить время, трудовые ресурсы, стоит заказать готовую продукцию. Качественная смесь, изготовленная с помощью профессионального оборудования, имеет улучшенные свойства, в том числе надежное заполнение горизонтальных, вертикальных швов, быстрым сцеплением, удобным нанесением на поверхность строительного материала.



Возврат к списку

Оставить заявку
Другая продукция